Características técnicas
- Tipo de cable: Cat8.1 S/FTP (S-STP)
- Longitud: 0,5 metros
- Color: Verde
- Material conductor: Cobre puro (10 CU)
Beneficios y valor añadido
10POS 10T-15 Pantalla táctil 15" 2,5 GHz Negro - Rendimiento y Precisión