Características Técnicas
- Longitud: 1 metro
- Tipo de cable: Cat6a
- Construcción: S/FTP (S-STP) – blindaje individual de pares y blindaje general
- Material conductor: Cobre de alta pureza (10 CU)
- Velocidad de transferencia: Hasta 10 Gbps
- Compatible con: Redes Ethernet, Gigabit Ethernet y 10 Gigabit Ethernet
- Color: Rojo
Beneficios y Valor Añadido
Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen 3 7320U - Portátil 15.6" Full HD, 8GB RAM, 512GB SSD, Windows 11
AISENS USB-C Dock 12 en 1 con 2x HDMI, RJ45 y USB-C PD - Gris
LG 25MS550-B pantalla Full HD 24.5" LED para PC color negro
AISENS Hub USB 3.1 con USB-C PD 100W, 3 USB-A 2.0 y USB-C 3.0, 15cm Gris
AISENS A109-0898 Adaptador y Tarjeta de Red Gigabit 1000 Mbit/s
GIGABYTE Z790 EAGLE AX - Placa base para Intel 14ª Gen con DDR5 hasta 7600MHz y Wi-Fi 6E