Características técnicas
- Tipo de cable: Cat6a
- Longitud: 0,5 metros
- Color: Gris
- Apantallamiento: S/FTP (S-STP) para máxima protección contra interferencias
- Conectores: RJ45 estándar
- Velocidad máxima: Hasta 10 Gbps
- Compatibilidad: Compatible con redes Ethernet 10/100/1000/10000 Mbps
Beneficios y valor añadido
Zyxel GS1100-10HP v2 Switch No Administrado Gigabit PoE Negro
AISENS Conector RJ45 CAT6 8 Hilos AWG24 - Pack 50 unidades
Lanberg PCE-1GB-001 Adaptador y Tarjeta de Red Interno Ethernet 1000 Mbit/s PCIe
Logitech 920-009199 Teclado y Ratón Inalámbrico RF Español Blanco para Oficina
Soporte para TV Gembird TVS-65S-01 65" (165,1 cm) Negro Madera
AISENS Cable de Alimentación 16A C14 a CEE7/H 25cm - Alta Calidad y Seguridad
Xiaomi APro2 43" 4K Ultra HD Smart TV Wifi Negro - Imagen y Conectividad Superior
10POS 10T-17 Pantalla Táctil 17" 2,5 GHz 1280x1024 Negra - Rendimiento y Precisión