Características técnicas
- Categoría: Cat6a
- Longitud: 0,25 metros
- Color: Negro
- Conectores: Compatible con conectores RJ45 estándar
- Material conductor: Cobre 100% puro
- Velocidad de transmisión: Hasta 10 Gbps
Beneficios y valor añadido
10POS 10T-15 Pantalla táctil 15" 2,5 GHz Negro - Rendimiento y Precisión