Características Técnicas
- Longitud: 1 metro
- Categoría: Cat6a (10 Gigabit Ethernet)
- Tipo de apantallamiento: S/FTP (S-STP) – apantallamiento individual de pares y global
- Color: Negro
- Conectores: RJ45 de alta calidad (no incluidos, verificar modelo)
- Normativas: Compatible con estándares ISO/IEC 11801 y ANSI/TIA-568
Beneficios y Valor Añadido
Zyxel GS1100-10HP v2 Switch No Administrado Gigabit PoE Negro
AISENS Conector RJ45 CAT6 8 Hilos AWG24 - Pack 50 unidades
Lanberg PCE-1GB-001 Adaptador y Tarjeta de Red Interno Ethernet 1000 Mbit/s PCIe
Logitech 920-009199 Teclado y Ratón Inalámbrico RF Español Blanco para Oficina
Soporte para TV Gembird TVS-65S-01 65" (165,1 cm) Negro Madera
MSI PRO B760-P II - Placa Base Intel B760 LGA 1700 ATX para PC Profesional
AISENS USB-C Dock 12 en 1 con 2x HDMI, RJ45 y USB-C PD - Gris
AISENS USB-C Dock 7 en 1 con HDMI 4K, USB 10G, SD/MicroSD y PD 100W - Gris
Mikrotik hEX PoE lite Router Ethernet Rápido Blanco - Conectividad Segura y Eficiente
Ewent EW3286 Teclado Universal USB Español QWERTY Negro
AISENS Hub USB 3.1 USB-C, 4 Puertos USB Tipo A, Gris Compacto 10 cm
Gembird EE2-U2S-5 Caja para Disco Duro Externo 2.5" Negro – Compatible HDD
Ewent EC1348 cable HDMI 5 m tipo A negro - Alta calidad y rendimiento
10POS 10T-16 J6412 15.6" Pantalla Táctil 2 GHz Negro