Características Técnicas
- Categoría: Cat6a, compatible con velocidades de hasta 10 Gbps.
- Longitud: 0,5 metros, perfecto para conexiones cortas y ordenadas.
- Color: Gris, para una integración estética en cualquier entorno.
- Conectores: RJ45 compatibles con redes Ethernet estándar.
Beneficios y Valor Añadido
10POS 10T-16 J6412 15.6" Pantalla Táctil 2 GHz Negro