Características Técnicas
- Tipo de cable: U/UTP (Unshielded/Unshielded Twisted Pair)
- Longitud: 305 metros
- Color: Azul
- Categoría: Categoría 6
- Conductor: Cobre puro de alta conductividad
- Velocidad máxima de transmisión: Hasta 1 Gbps
- Frecuencia: Hasta 250 MHz
- Normativas: Cumple con estándares internacionales de cableado estructurado
Beneficios y Valor Añadido
Ewent EW1148 Base para Portátil y Replicador de Puertos USB 3.2 Gen 1 Type-C Verde
Lanberg CA-C13E-10CC-0018-BK cable de transmisión negro 1,8 m con acopladores C13 y C14
Ewent EC1371 Cambiador de Género para Cable DVI-D 24+1 a HDMI Negro
Zalman P40 Prism White Midi Tower Blanco con RGB y Ventana Lateral
HP Laser 178nw Inalámbrico Multifunción Color con Dúplex - Impresora, Fotocopiadora y Escáner
ASUS ROG MAXIMUS Z890 APEX - Placa base Intel Z890 Socket V1 ATX Gaming
10POS 10T-17 Pantalla Táctil 17" 2,5 GHz 1280x1024 Negra - Rendimiento y Precisión
10POS 10T-15 Pantalla táctil 15" 2,5 GHz Negro - Rendimiento y Precisión