Características Técnicas
- Tipo de cable: U/UTP (Unshielded/Unshielded Twisted Pair)
- Longitud: 305 metros
- Color: Gris
- Categoría: Categoría 5e, ideal para redes Ethernet
- Conductor: Cobre sólido
- Compatibilidad: Soporta velocidades de hasta 1 Gbps
Beneficios y Valor Añadido
10POS 10T-16 J6412 15.6" Pantalla Táctil 2 GHz Negro
Adaptador TP-Link Archer TBE550E Interno WLAN Bluetooth 9300 Mbps
Lanberg PLU-6000EZ Conector RJ-45 Transparente de Alta Calidad
GIGABYTE C102 GLASS Midi Tower Blanco - Chasis PC con Panel de Cristal Templado
AISENS USB-C Dock 6 en 1 - Hub USB-C con HDMI 4K, USB 10G y lector SD/MicroSD, Gris
Logitech MK120 - Teclado y Ratón USB con Diseño Ergonómico y Durabilidad
HP 255 G10 Notebook 15.6" Full HD Ryzen™ 7 8GB 512GB SSD Negro