Características Técnicas
- Switch no administrado: Fácil de usar sin necesidad de configuración avanzada.
- Puertos: 5 puertos RJ45 para conectar múltiples dispositivos simultáneamente.
- Alimentación: Incluye adaptador de 12V para un funcionamiento estable.
Beneficios y Valor Añadido
Zalman Z9 Iceberg Mid Tower ATX Blanco con Ventilador Integrado
Targus AKM622ES teclado y ratón USB QWERTY Español Negro Universal
Krom Kayros Negro Bluetooth Gamepad Analógico/Digital para Android, Nintendo Switch, PC e iOS
AISENS Cable USB 3.1 Gen 2 Tipo C/M-A/M 10 Gbps 3A Negro 1.5m
Toshiba TCX810 i3-1115G4E 15" Todo-en-Uno Negro con Pantalla Táctil