Características técnicas
- Longitud: 1 metro
- Tipo de conexión: USB A macho a USB C macho
- Versión USB: USB 3.2 Gen 1 (equivalente a USB 3.1 Gen 1)
- Velocidad máxima de transferencia: hasta 5 Gbps
- Color: Negro
- Compatibilidad: Compatible con USB 2.0 y 1.1
- Construcción: Cable resistente con cubierta duradera
Beneficios y valor añadido
Motorola ThinkPhone25 Negro 8GB RAM 256GB 5G Android 14 Dual SIM
AISENS A139-0297 Conector RJ-45 Transparente de Alta Calidad
HP 255 G10 Notebook 15.6" Full HD Ryzen™ 7 8GB 512GB SSD Negro
Lanberg PLS-6000EZ Conector RJ-45 Gris de Alta Calidad para Redes
GIGABYTE Z890 AORUS ELITE X ICE - Placa base para Intel Core Ultra con Wi-Fi 7 y PCIe 5.0
AISENS Conversor USB 3.0 a Ethernet Gigabit con Hub 3 Puertos USB 3.0, Gris, 15 cm
TooQ Soporte de Pared para Pantallas de 32” a 70” - Firme y Ajustable
AISENS Cargador Universal 65W Multitensión para Portátil con 9 Conectores + USB-A QC 3.0
Brother MFC-L2960DW Impresora Láser A4 Wifi 1200x1200 DPI 34 ppm
10POS 10T-17 Pantalla Táctil 17" 2,5 GHz 1280x1024 Negra - Rendimiento y Precisión