Características técnicas
- Longitud: 3 metros
- Color: Negro
- Tipo de conector: Toslink óptico
- Compatible con: Fibra óptica e InfiniBand
- Material: Fibra óptica de alta calidad para minimizar pérdidas de señal
- Conectores robustos: Diseñados para garantizar durabilidad y estabilidad en la conexión
Beneficios y valor añadido
10POS 10T-15 Pantalla táctil 15" 2,5 GHz Negro - Rendimiento y Precisión