Características técnicas
- Longitud: 1 metro
- Tipo de conector: HDMI tipo A (Estándar)
- Color: Negro
- Compatibilidad: Full HD, 3D, HDCP
- Material: Conductores de cobre puro para mejor transmisión
- Construcción: Revestimiento resistente y flexible para mayor durabilidad
Beneficios y valor añadido
Perfecto para usuarios que exigen calidad y fiabilidad en sus conexiones HDMI.
AISENS ASM2-028B caja externa para disco duro SSD negra, resistente y rápida
AISENS ASUC-4P021-GR base y replicador USB 3.2 Gen 1 para portátil Type-C
TP-Link LS1008G Switch Gigabit Ethernet No Administrado Negro
Cecotec Conga Powerbag 2500 Plus 2,5 L - Aspiradora de Tambor con Bolsa y 850 W
10POS 10T-17 J6412 17" Pantalla Táctil 2 GHz Negro - Monitor para Punto de Venta