Características técnicas
- Conectores: DisplayPort macho a DVI-D hembra
- Longitud: 1,8 metros
- Color: Negro
- Resolución máxima soportada: Hasta 1920×1200 @ 60Hz
- Compatible con: PCs, laptops, monitores DVI-D, proyectores
- Material: PVC resistente para mayor durabilidad
Beneficios y valor añadido
AISENS USB-C Dock 6 en 1 - Hub USB-C con HDMI 4K, USB 10G y lector SD/MicroSD, Gris
Ubiquiti U6 Enterprise WiFi 6 4800 Mbps Blanco con PoE
10POS 10T-17 Pantalla Táctil 17" 2,5 GHz 1280x1024 Negra - Rendimiento y Precisión