Características técnicas
- Conectores: DisplayPort macho a DVI-D hembra
- Longitud: 1,8 metros
- Color: Negro
- Resolución máxima soportada: Hasta 1920×1200 @ 60Hz
- Compatible con: PCs, laptops, monitores DVI-D, proyectores
- Material: PVC resistente para mayor durabilidad
Beneficios y valor añadido
10POS 10T-16 Pantalla Táctil 15.6" 2.5 GHz Negro - Laptop Versátil y Eficiente