Características técnicas
- Longitud: 3 metros
- Conectores: USB Tipo C macho a HDMI hembra
- Resolución soportada: Hasta 4K UHD (3840×2160) a 30Hz
- Compatibilidad: Compatible con dispositivos USB-C con soporte DisplayPort Alt Mode
- Material: Revestimiento resistente y flexible
- Modelo: CA-CMHD-10CU-0030-BK
Beneficios y valor añadido
HP 255R G10 Portátil 15.6" Full HD Ryzen 5 7535U 8GB DDR5 512GB SSD Wi-Fi 6 Negro
SUBBLIM Alfombrilla Mousepad con Cargador Inalámbrico 10W Plata de Aluminio