Características Técnicas
- Longitud: 1,8 metros, proporcionando flexibilidad en la instalación.
- Color: Negro, fácil de integrar en cualquier entorno.
- Conectores: C19 macho a C20 hembra, compatibles con equipos estándar.
- Material: Cable con aislamiento resistente y duradero para mayor seguridad.
Beneficios y Valor Añadido
XPG Sorcerer Mini Teclado Mecánico Gaming USB QWERTY Inglés Negro
Krom Kreator teclado USB negro mecánico gamer
Cable USB 2.0 AISENS A101-0001 Beige 1m USB A a USB B
AISENS A101-0005 Cable USB 2.0 1 m Negro - USB A a USB B
NATEC NKZ-0448 Caja para Disco Duro Externo 3.5" Negro - Protección y Compatibilidad Total
Gembird TVS-86F-01-BK Soporte para TV de Madera Negro 2,18 m (86")
Lanberg FF01-6832-12B Armario Rack 32U Negro Independiente para Servidores y Redes
TooQ LP1434TNR-B soporte blanco para monitor de 34" (86,4 cm) de escritorio
10POS 10T-16 J6412 15.6" Pantalla Táctil 2 GHz Negro