Características Técnicas
- Conectores: VGA (D-Sub) macho a HDMI tipo A hembra
- Longitud del cable: 0,2 metros
- Color: Negro
- Resolución soportada: Hasta 1080p Full HD
- Compatible con PC, portátiles, proyectores y monitores HDMI
- Transmisión de vídeo digital con alta fidelidad
Beneficios y Valor Añadido
Thermaltake Ceres 350 MX Midi Tower Blanco – Caja PC Gamer Compacta y Elegante
AISENS A133-0203 Cable de Red Negro 1 m Cat5e U/UTP - Alta Velocidad y Fiabilidad
Portátil HP 15-fc0129ns AMD Ryzen 7 7730U 15.6" Full HD 8GB RAM 512GB SSD Plata
GENESIS P58 Negro USB Gamepad Analógico para PC y Playstation 3 - Control Preciso y Cómodo
Premier KT-97 J6412 1,99 GHz Todo-en-Uno 17" Pantalla Táctil 1280x1024 Negro