Características Técnicas
- Ventilador de 120 mm: Silencioso y eficiente para mantener la fuente fresca incluso bajo carga.
- Enchufe EU: Adaptado para su uso en Europa con garantía de compatibilidad.
Beneficios y Valor Añadido
Con la GIGABYTE UD1000GM PG5 V2 Fuente de Alimentación, obtienes una fuente robusta y confiable que protege tus componentes y mejora el rendimiento del sistema. Su diseño modular permite una gestión de cables eficiente, mientras que la certificación 80 PLUS Gold asegura un menor consumo energético y una mayor durabilidad. Además, el ventilador de 120 mm garantiza un funcionamiento silencioso y una óptima refrigeración para cargas intensas.
Salicru SPS 900 SOHO+ UPS Línea Interactiva 0,9 kVA con 4 Salidas AC
GIGABYTE UD1000GM PG5 V2 ICE - Fuente de Alimentación ATX 1000W Blanca 20+4 pin