Características técnicas
- Compatibilidad: Compatible con smartphones que soportan carga inalámbrica Qi.
- Potencia de carga: Hasta 10W para carga rápida.
- Indicador LED: Luz LED que indica el estado de carga.
- Entrada: CC (corriente continua) para mayor eficiencia y seguridad.
- Diseño: Compacto y ligero en color negro, ideal para uso interior.
Beneficios y valor añadido
AISENS Cable de Alimentación CPU C13 a C14, Negro, 10 m - Alta Calidad y Durabilidad
Thermaltake TT CT140 ARGB Sync Ventilador PC Blanco 2 Piezas
10POS 10T-15 Pantalla táctil 15" 2,5 GHz Negro - Rendimiento y Precisión
SUBBLIM Funda Business Laptop Sleeve 15,6" Gris – Protección y Estilo