Características Técnicas
- Potencia de salida: Hasta 75W con tecnología Power Delivery para una carga rápida y segura.
- Corriente alterna: Funciona con alimentación de corriente alterna estándar para uso en interiores.
Beneficios y Valor Añadido
Con este cargador de dispositivo móvil universal, disfrutarás de:
Thermaltake Ceres 350 MX Midi Tower Blanco – Caja PC Gamer Compacta y Elegante
AISENS A133-0203 Cable de Red Negro 1 m Cat5e U/UTP - Alta Velocidad y Fiabilidad
Portátil HP 15-fc0129ns AMD Ryzen 7 7730U 15.6" Full HD 8GB RAM 512GB SSD Plata
GENESIS P58 Negro USB Gamepad Analógico para PC y Playstation 3 - Control Preciso y Cómodo
Premier KT-97 J6412 1,99 GHz Todo-en-Uno 17" Pantalla Táctil 1280x1024 Negro
Toshiba TCX810 i3-1115G4E 15" Todo-en-Uno Negro con Pantalla Táctil