Características técnicas
- Tecnología: NiMH (Níquel-metal hidruro)
- Tipo de batería: AAA
- Capacidad típica: 1000 mAh (valor estándar para baterías AAA NiMH)
- Voltaje nominal: 1.2 V
- Ciclo de recarga: Hasta 1000 recargas
- Auto-descarga baja: Mantiene carga durante más tiempo en reposo
Beneficios y valor añadido
Rendimiento superior y ahorro
Compromiso ecológico
Compatibilidad amplia
Gembird A-CM-COMBO7-01 Base para Portátil con Replicador USB 3.2 Gen 1 Type-A Gris
be quiet! PURE BASE 501 Black Midi Tower - Caja PC Silenciosa y Elegante
HP OMEN Gaming 16-ap0021ns Portátil Ryzen 7 3500U 32GB DDR5 1TB SSD RTX 5060 2K
Targus MultiFit 35,6 cm (14") Funda Verde - Protección Universal y Estilo
HP LaserJet Pro 3202dn Impresora Color Ethernet Doble Cara
Toshiba TCX810 i3-1115G4E 15" Todo-en-Uno Negro con Pantalla Táctil
10POS 10T-16 J6412 15.6" Pantalla Táctil 2 GHz Negro