Características Técnicas
- Resolución óptica: 4800 x 4800 DPI
- Tamaño de escaneo: Hasta A4 (210 x 297 mm)
- Tipo: Escáner de cama plana
- Color: Negro
- Interfaz: USB para conexión rápida y estable
- Compatibilidad: Compatible con sistemas operativos Windows y Mac
Beneficios y Valor Añadido
10POS 10T-17 J6412 17" Pantalla Táctil 2 GHz Negro - Monitor para Punto de Venta
10POS 10T-16 J6412 15.6" Pantalla Táctil 2 GHz Negro
AISENS Cable de Red RJ45 Cat6A UTP LSZH 30CM Verde - Alta Velocidad y Fiabilidad