Características técnicas
- Compatibilidad: Compatible con televisores de hasta 2,54 m (100″)
- Instalación sencilla: Incluye todos los accesorios necesarios para un montaje rápido y seguro
- Ajuste óptimo: Permite una correcta fijación para evitar movimientos y vibraciones
Beneficios y valor añadido
Con el soporte para TV AISENS CT100TSLE-393 podrás disfrutar de:
- Estabilidad garantizada para televisores de gran tamaño, evitando riesgos de caída o daños
AISENS DT27TSR-287 soporte para monitor 27" escritorio ajustable y resistente
AISENS A109-0943 Base para Portátil con Replicador de Puertos USB 3.2 Gen 1 Type-C
AISENS Hub USB 3.1 USB-C 100W PD con 2x USB-C y 2x USB-A, Gris 15cm
Cable de red AISENS A135-0785 Cat6 U/UTP 0,25 m - Alta velocidad y confiabilidad
Ewent EC1371 Cambiador de Género para Cable DVI-D 24+1 a HDMI Negro
AISENS Conector RJ45 CAT6 8 Hilos AWG24 - Pack 50 unidades
AISENS USB-C Dock 6 en 1 con HDMI 4K, RJ45, USB-A y USB-C 10G, Gris
Logitech 920-009198 Teclado y Ratón Inalámbrico Universal RF QWERTY Español Grafito
GENESIS Krypton 660 Ratón Gaming Óptico USB Tipo A para Mano Derecha - 12000 DPI
Zyxel GS1200-5HP v2: Switch Gestionado Gigabit Ethernet con PoE Gris
Antec carcasa Mini Tower blanca para ordenador ATX y Micro-ATX
AISENS Conector RJ45 CAT6 AWG24 8 Hilos - Pack 100 UDS
Logitech MK250 Compact Combo Bluetooth Wireless con Teclado y Ratón QWERTY Español Grafito
Toshiba TCx 800 7100U 2,4 GHz Todo-en-Uno 15" Pantalla Táctil Negra