Características técnicas
- Compatibilidad: Soporta discos SSD de 2.5 pulgadas SATA.
- Interfaz: USB 3.0 para velocidades de transferencia de hasta 5 Gbps.
- Material: Carcasa resistente de aluminio que proporciona disipación de calor eficiente.
- Fácil instalación: Plug and play sin necesidad de herramientas adicionales.
- Dimensiones compactas: Diseño ligero y portátil para llevar a cualquier lugar.
Beneficios y valor añadido
TP-Link TL-WA1201 Punto de Acceso Inalámbrico 867 Mbps con PoE Blanco
10POS 10T-15 Pantalla táctil 15" 2,5 GHz Negro - Rendimiento y Precisión