Características Técnicas
- Potencia: 65W para carga rápida y eficiente.
- Compatibilidad universal: Funciona con smartphones, tablets, y otros dispositivos móviles.
- Entrada: Corriente alterna estándar para uso en interiores.
- Tecnología de carga rápida: Optimiza el tiempo de carga sin dañar la batería.
- Diseño compacto: Fácil de transportar y almacenar.
Beneficios y Valor Añadido
Lanberg FO-LULU-MD41-0010-VT Cable Fibra Óptica InfiniBand 1m LC Violeta
Base para portátil AISENS ASUC-5P022-GR con replicador de puertos USB 3.2 Gen 1 Type-C alámbrico
MSI B760M GAMING PLUS WIFI - Placa Base Intel B760 LGA 1700 micro ATX para Gaming
GENESIS Seaborg 350 Negro Azul USB Volante y Pedales para Nintendo Switch, PC, PlayStation y Xbox
AISENS Hub USB 3.1 USB-C con 4 Puertos USB Tipo A, Gris, 15 cm
Lanberg NC-0300-WIE Adaptador y Tarjeta de Red Ethernet/WLAN 2400 Mbit/s
Samsung G55C 27" Quad HD Monitor LED para PC - Negro
10POS 10T-15 Pantalla táctil 15" 2,5 GHz Negro - Rendimiento y Precisión
Targus Strike II Mochila para Laptop 17.3" Negra - Resistente y Espaciosa
HPE MSA 6TB 12G SAS 7.2K LFF Disco Duro Interno 7200 RPM 3.5" Midline 1 Año