Características Técnicas
- Potencia de salida: 65W para carga rápida y eficiente.
- Compatibilidad universal: Compatible con múltiples dispositivos móviles y tablets.
- Entrada: Corriente alterna para uso en interiores.
- Diseño compacto: Fácil de transportar y almacenar.
- Protección avanzada: Contra sobrecarga, sobrecalentamiento y cortocircuitos.
Beneficios y Valor Añadido
Zalman Z9 Iceberg Mid Tower ATX Blanco con Ventilador Integrado
Targus AKM622ES teclado y ratón USB QWERTY Español Negro Universal
Krom Kayros Negro Bluetooth Gamepad Analógico/Digital para Android, Nintendo Switch, PC e iOS
AISENS Cable USB 3.1 Gen 2 Tipo C/M-A/M 10 Gbps 3A Negro 1.5m
Toshiba TCX810 i3-1115G4E 15" Todo-en-Uno Negro con Pantalla Táctil