Características Técnicas
- Potencia: 65W para una carga rápida y eficiente.
- Entrada: Corriente alterna estándar para uso doméstico e industrial.
- Compatibilidad universal: Compatible con múltiples marcas y modelos de dispositivos móviles.
- Diseño compacto: Ideal para uso en interiores, fácil de transportar y almacenar.
Beneficios y Valor Añadido
Optimiza tu experiencia de carga con un producto confiable y eficiente.
AISENS cable de red Blanco Cat5e U/UTP 10 m – Alta Velocidad y Fiabilidad
NATEC NMY-1651 Ratón Ambidextro Bluetooth Oficina 1600 DPI
10POS 10T-15 Pantalla táctil 15" 2,5 GHz Negro - Rendimiento y Precisión