Características técnicas
- Potencia de salida: 35W para carga rápida.
- Tipo de corriente: Corriente alterna (AC) para uso en interiores.
- Seguridad: Protección contra sobrecarga, cortocircuitos y sobrecalentamiento.
- Diseño compacto: Fácil de transportar y almacenar.
Beneficios y valor añadido
Lanberg PDU-07F-0200-IEC-BK - Unidad de Distribución de Energía 7 Salidas AC 1U Negro
TooQ TQLC-USBCGAN100PD Cargador USB-C Portátil Universal para Dispositivos Móviles
TooQ TQE-2527R Caja para Disco Duro Externo 2.5" Negro y Rojo
TP-Link TL-WPA4220 Adaptador WiFi por Ethernet 600 Mbit/s Blanco
Protector de Pantalla de Cristal Unitech HT730 para Ordenador Móvil de Mano 4"
Lenovo V15 G4 AMN Ryzen 5 7520U 15.6" Full HD 8GB SSD 512GB Wi-Fi 6