Características técnicas
- Potencia: 30W para una carga rápida y segura.
- Alimentación: Corriente alterna.
- Diseño compacto y elegante: Color negro que se adapta a cualquier entorno.
- Seguridad: Protección contra sobrecargas, sobrecalentamiento y cortocircuitos.
Beneficios y valor añadido
Lenovo V15 G4 AMN Ryzen 3 7320U 15.6" Full HD 8GB 512GB SSD Wi-Fi 6
10POS 10T-17 Pantalla Táctil 17" 2,5 GHz 1280x1024 Negra - Rendimiento y Precisión
10POS 10T-16 J6412 15.6" Pantalla Táctil 2 GHz Negro
Premier KT-97 J6412 1,99 GHz Todo-en-Uno 17" Pantalla Táctil 1280x1024 Negro
Lenovo V15 G4 AMN Ryzen 5 7520U 15.6" Full HD 16GB 512GB SSD Negro