Características técnicas
- Potencia de salida: 30W para una carga rápida y segura.
- Conector: Adaptable a diferentes tipos de dispositivos.
- Diseño: Compacto, ligero y de color blanco, ideal para uso en interiores.
- Seguridad: Protección contra sobrecargas, cortocircuitos y sobrecalentamientos.
Beneficios y valor añadido
AISENS Hub USB 3.1 USB-C 100W PD con 2x USB-C y 2x USB-A, Gris 15cm
Leotec LEDS03 Base para Portátil y Replicador de Puertos con Acoplamiento Seguro
Lenovo V15 G4 IRU Intel Core i3-1315U 15.6" Full HD 8GB RAM 512GB SSD Wi-Fi 6 Español Negro