Características técnicas
- Potencia de salida: 30W para una carga rápida y segura.
- Conector: Adaptable a diferentes tipos de dispositivos.
- Diseño: Compacto, ligero y de color blanco, ideal para uso en interiores.
- Seguridad: Protección contra sobrecargas, cortocircuitos y sobrecalentamientos.
Beneficios y valor añadido
HP 15-fd0356ns Azul con Intel® Core™ i7-1355U, 15.6" Full HD, 8GB RAM y 512GB SSD
GENESIS P58 Negro USB Gamepad Analógico para PC y Playstation 3 - Control Preciso y Cómodo
Krom Kreator teclado USB negro mecánico gamer
Lenovo V15 G4 AMN Ryzen 5 7520U 15.6" Full HD 16GB 512GB SSD Negro
GENESIS Seaborg 350 Negro Azul USB Volante y Pedales para Nintendo Switch, PC, PlayStation y Xbox
GENESIS Mangan 300 Negro USB Gamepad Analógico/Digital para Android, Nintendo Switch y PC
Mustek MKB-800 Teclado Universal USB Español Negro - Alta Compatibilidad y Diseño Ergonómico
HP OMEN Gaming 16-am0041ns - Portátil Gaming 16" 2K, RTX 5070, 32GB DDR5, 1TB SSD