Características Técnicas
- Potencia de salida: 30W
- Tipo de corriente: Corriente alterna (AC)
- Compatibilidad: Universal con dispositivos móviles
- Soporte para carga rápida
- Color: Negro (BK)
- Diseño compacto y ligero
- Protección contra sobrecarga y cortocircuito
Beneficios y Valor Añadido
HP Cartucho de tóner 312A amarillo para impresoras LaserJet - Calidad y rendimiento superior
Procesador AMD Ryzen 5 7600 3,8 GHz 32 MB L2 & L3 en Caja