Características Técnicas
- Potencia de salida: 30W
- Tipo de corriente: Corriente alterna (AC)
- Compatibilidad: Universal con dispositivos móviles
- Soporte para carga rápida
- Color: Negro (BK)
- Diseño compacto y ligero
- Protección contra sobrecarga y cortocircuito
Beneficios y Valor Añadido
Zalman Z9 Iceberg Mid Tower ATX Blanco con Ventilador Integrado
Targus AKM622ES teclado y ratón USB QWERTY Español Negro Universal
Krom Kayros Negro Bluetooth Gamepad Analógico/Digital para Android, Nintendo Switch, PC e iOS
AISENS Cable USB 3.1 Gen 2 Tipo C/M-A/M 10 Gbps 3A Negro 1.5m
Toshiba TCX810 i3-1115G4E 15" Todo-en-Uno Negro con Pantalla Táctil