## Características Técnicas
– Potencia de salida: 30W
– Tipo de corriente: Corriente alterna (AC)
– Compatibilidad: Universal para dispositivos móviles (smartphones, tablets, etc.)
– Tecnología de carga rápida integrada
– Diseño compacto y ligero para uso en interiores
– Protección contra sobrecarga, sobrecalentamiento y cortocircuitos
## Beneficios y Valor Añadido
Samsung Galaxy A16 - Smartphone con Cámara Cuádruple y Batería de Larga Duración
10POS 10T-16 J6412 15.6" Pantalla Táctil 2 GHz Negro