Características Técnicas
- Potencia de carga: 15W para smartphones, 5W para auriculares y relojes inteligentes.
- Compatibilidad: Compatible con dispositivos que soportan carga inalámbrica Qi.
- Diseño: Compacto, ligero y con acabado en color negro (BK).
- Seguridad: Protección contra sobrecalentamiento, sobrecarga y cortocircuitos.
- Indicadores LED: Luz que indica el estado de carga.
Beneficios y Valor Añadido
GENESIS Seaborg 350 Negro Azul USB Volante y Pedales para Nintendo Switch, PC, PlayStation y Xbox
Fuente de alimentación NOX Hummer GDM 1200W GOLD 20+4 pin ATX negra