Características Técnicas
- Potencia de carga: 15W para smartphones, auriculares y relojes inteligentes.
- Compatibilidad: Compatible con dispositivos que soportan carga inalámbrica Qi.
- Diseño compacto: Ideal para escritorio o mesita de noche.
- Seguridad: Protección contra sobrecarga, sobrecalentamiento y cortocircuitos.
- Material: Construcción sólida y duradera para uso prolongado.
Beneficios y Valor Añadido
HP 15-fd0060ns Portátil i7-1355U 15.6" Full HD Azul con 8GB y 512GB SSD
Samsung G85NB Monitor PC 32" 4K Ultra HD LED Blanco - Calidad Superior