## Características Técnicas
– Potencia de carga: 15W, compatible con carga rápida.
– Diseño compacto y ligero, perfecto para escritorios y mesas de noche.
– Sistema de protección múltiple contra sobrecarga, sobrecalentamiento y cortocircuitos.
– Indicador LED que muestra el estado de carga de forma clara.
## Beneficios y Valor Añadido
Ubiquiti EdgeRouter 4 Router Gigabit Ethernet Negro - Rendimiento Avanzado y Seguridad
Gembird MA-DA-04 Soporte de Monitor para Escritorio Negro 32" (81,3 cm)
10POS 10T-15 Pantalla táctil 15" 2,5 GHz Negro - Rendimiento y Precisión
HP Pack ahorro 3 cartuchos tóner original LaserJet 304A cian/magenta/amarillo
Premier KT-97 J6412 1,99 GHz Todo-en-Uno 17" Pantalla Táctil 1280x1024 Negro
GIGABYTE Gaming A16 CVH - Portátil Gaming 16" 165Hz, Intel i7-13620H y RTX 5060